Я знаю, что сейчас практически все - это лучшие игроки в мире. они уже долго сидят на ролевых, пишут отличные посты, знают что делать и вообще, они - самые лучшие! Я не буду и даже не попытаюсь это оспаривать. Скажу только, что большая часть этих "самых лучших" делает иногда ошибки глупее ошибок новичков.
Эту тему я создала для новичков, старичков и вообще всех, кто не знает, что ему делать или просто хочет прочитать все темы в тех.разделе.

Итак. Начнем с того, что участник должен зарегестрироваться. Делается это очень просто. Когда вы гость, на главной старанице, в самом верху, где меню навигации есть такая кнопочка: Присоединиться. Нажимаете на нее, заполняете все нужные данные, далее жмете кнопочку Регистрирация.
Ну вот, вы присоединились к нам. Что делать дальше?
Для начала запомнить, что если вас "выкинуло" с форума, то зайти обратно проще простого. Жмем на кнопку На территорию леса, вводим свои ник и пароль, и вот вы снова с нами.

Ну что? Думаете все? Не тут то было! вы - новый пользователе, новый игрок, новоиспеченный "волчонок".
Сейчас вы должны прочитать Правила форума, найти в них пароль. Предупреждаю, беглый осмотр правил не дас вам возможности найти пароль. Правила придется читать как минимум до того момента, пока вы не найдете нужное вам слово. Говорю сразу, что пароль никак не выделен. Пароль - это просто отдельное слово, затерянное где-то в правилах и ждущее, пока внимательные читатели его найдут. Удачи вам в поиске.

Нашли пароль? Хорошо, тогда сейчас вам лучше приняться за заполнение анкеты. Для начала смотрим Шаблон анкеты, читаем все комментарии к каждому пункту вашей будующей анкеты. После этого копируем куда-нибудь код. Кто-то копираует в блокнот, кто-то сразу открывает поле для новой анкеты и начинает ее писать. Я же вам советую воспользоваться Word'ом. Так будет возможность сразу исправить ошибки, по крайней мере орфографические и часть пунктационных. Пункты заполняем все, ни одного не пропуская. Если даны ограничения, то это значит, что меньше ограничения - нельзя. Например, сказанно, что внешность 3 полных строки, так вы и пишите 3 полных строки. Обычно для этого нучжно описать своего персонажа с кончика носа до кончика хвоста.

Вы заполнили 7 первых пунктов? Хорошо! Просто отлично! Сейчас вы можете открыть где-нибудь отдельно главную страницу форума и прочитать описания всех Кланов. У каждого Клана есть свои отличительные способности, относительно которых вы и должы определиться, куда вступить. Пока на форуме не появится более 30 активных участников, я вам не советую становиться одиночками. Потому что интереснее играть с полными Кланами, а не целым лесом одиночек.

8-9 пункты анкеты мы миновали. Идем дальше. 10 пункт - это магия. Если вы не хотите быть волшебным волком, а хотите отыгрывать обычного жителя леса без всяких там штучек - пожалуйста. Мы вам не мешаем. это личное дело каждого. Для того, чтобы обезопасить себя от магических противников, вы можете поставить себе иммунитет к магии. Это уравновесит в будующем ваши шансы на победу (если вдруг будет битва). Предупреждаю, иммунитет могут иметь только НЕмагические волки! Больше о магии, ограничениях и количестве способностей вы можете узнать в теме Ограничения магии.

11 пункт анкеты - Пробный пост. Слабое место многих. Писать его можно на любую тему. Специально давать вам тему никто не будет. Разрешено копировать свои посты с других ролевых, но тогда нужно указывать ссылку на тему из которой взят и ваш ник, под которым вы писали этот пост. И еще, не забудьте сначала прочитать Правила написания постов, так вам будет проще.

12, 13 пункты анкеты не требуют детального разбора, так что едем дальше. Пункт 14. Последний и для многих самый сложный. Помните, я просила вас внимательно прочитать правила и найти пароль? Вот! Теперь вы понимаете, зачем это было нужно. Добросовестные читатели сией темы и вообще порядочные люди сразу сделали так, как я сказала в самом начале, теперь спокойно вписали пароль в нужную графу, еще раз проверили анкету и отправили ее на форум, на проверку администраторов и в помощь своим будующим партнерам по игре. Ленивые же люди только сейчас начинают читать правила и искать одно маленькое слово, без которого им недоступна игра.

Незабывайте, что для каждой анкеты создается отдельная тема. Так же, вас может проверить любой член администрации форума. будь то модер или админ, но только админ может разрешить вам игру.

Когда вы написали анкету, вы можете заняться заполнением своего профиля. На всякий случай посоветую вам прочитать следующие темы: Подписи и Копирайты и запрещенные аватары.

Ну вот, вроде бы и все. Остается добавить только, что после принятия админом, вы можете начинать играть. Надеюсь, что игра будет приятной и интересной. На случай, если вам захочется подраться, прочитайте эту небольшую темку Правила ведения боя, она поможет вам в будующем. И еще Сюжет вам тоже полезно знать.

На последок хочу пожелать всем удачной игры и надеюсь на то, что наш форум вам нравится. Удачной охоты! надеюсь скоро встретиться с вами в игре)))
Искренне Ваша, Клео